Стипендиат Главы Чувашской Республики- призер турнира по гиревому спорту

16 февраля 2013 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Улап» на открытии II открытого республиканского турнира по гиревому спорту на кубок Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, мастера спорта Российской Федерации Юрия Попова прошла торжественная церемония вручения свидетельств 10 стипендиатам Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

В торжественной обстановке свидетельства вручил Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Ю.А. Попов.

Мы гордимся, что в числе удостоившихся 10 стипендий есть и ученик МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Марков Александр. Приятно заметить, что он стал призером  II открытого республиканского турнира по гиревому спорту на кубок Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, мастера спорта Российской Федерации Юрия Попова.