В школе стартовал конкурс "Самый классный классный - 2013"

В рамках республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный-2013» в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»  прошло методическое объединение классных руководителей. Заместитель директора по воспитательной работе Перепелкин С.В. ознакомил присутствующих с положением о VIII республиканском конкурсе на лучшего классного руководителя, с членами экспертной комиссии, планом-графиком школьного этапа конкурса и сроками проведения конкурса. Сергей Витальевич  остановился на основных моментах создания программ развития классных коллективов, обратил внимание на новшества конкурса (внеклассное мероприятие, методический семинар, творческий конкурс, педагогический лабиринт, открытая дискуссия) и конечно же о поощрениях конкурса ( главному победителю присуждается денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей).