Итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы

В соответствии с календарным планом администрации Яльчикского района с 23 января по 23 февраля 2013 года в МБОУ «Кошки-Куликеевская  СОШ» в целях формирования патриотического сознания подростков и молодёжи, совершенствования системы привлечения их к занятиям физической культурой и спортом прошел месячник оборонно-массовой спортивной работы. Месячник проводился в соответствии с планом мероприятий, разработанным педагогическим коллективом и ученическим активом школы.

В месячнике приняли активное участие все классы во главе с классными руководителями. Содержательно и с массовым участием учителей и учащихся прошли конкурсы «А ну-ка, мальчики!», юнармейская игра «Зарница» и «Орленок», уроки мужества. Ход проведения акции освещался на школьном сайте.