Финал районного конкурса «Лучшая модель эффективного внедрения педагогической технологии в образовательном учреждении».

В целях изучения и распространения моделей эффективного внедрения педагогической технологии в образовательных учреждениях, поиска путей обновления инновационных подходов в совершенствовании педагогической работы в январе – феврале текущего года прошел районный конкурс «Лучшая модель эффективного внедрения педагогической технологии в образовательном учреждении». 28 февраля 2013 года на базе МБОУ «Дом детского и юношеского творчества» состоялся финал данного конкурса. В конкурсе приняло участие 13 педагогов.

При подведении итогов конкурса учитывалось наличие системы внедрения педагогической технологии в образовательный процесс, её результативность и эффективность.

Учитель географии и информатики МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Баринов О.И. награжден дипломом III степени. Поздравляем!