Чебоксарский политехнический институт провел пробное тестирование

28 февраля на базе МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» сотрудники Чебоксарского политехнического института (филиала) ГОУ ВПО «Московский государственный открытый университет» провели тестирование учащихся 11-х классов по математике, русскому языку, обществознанию и физике. На тестировании приняли участие учащиеся Новошимкусской, Новобайбатыревской, Кильдюшевской и Кошки-Куликеевской СОШ.

По результатам тестирования были отмечены лучшие результаты трех выпускников школ: выпускницы Кошки-Куликеевской СОШ- Ахметзяновой Аделии и двух выпускников Новошимкусской СОШ.

По окончании тестирования Аквильянова И.Н., заведующая кафедрой ВиПМ, сделала подробный анализ допущенных ошибок. Дала рекомендации на что обращать внимание при решении заданий, которые были в тестах. Испытания выпускников еще не закончились, впереди предстоят Единые Государственные Экзамены. Успехов вам на экзаменах, выпускники!