Успех на X республиканской научно-практической конференции учащихся «Поиск» на базе центра «Юнитекс».

2 марта 2013 года прошла X республиканская  научно-практической конференция учащихся «Поиск» на базе центра «Юнитекс».

Для защиты своих творческих проектов сюда были приглашены те учащихся, чьи работы прошли отборочный заочный тур. Ученицы  МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Горбунова Н. (9 кл.), Портнова А.( 10 кл.)и Емильева Т (11 кл.) были приглашены для прохождения заключительного республиканского этапа. Девушки демонстрировали свои работы в секции «Декоративно- прикладное творчество». По результатам оценки жюри Горбунова Наталья заняла I место, а Портнова Алиса и Емильева Татьяна стали призерами номинации «За самое качественное изготовления изделия». Руководитель девушек Голубева С.В. довольна результатами своих учениц. Поздравляем!