Web-страница школы - призер в номинации «Лучшая интернет-страница образовательного учреждения «Правила дорожного движения для школьника»

Подведены итоги республиканского конкурса «За безопасность дорожного движения» 2013 года, проходившего в Чувашской Республике в феврале 2013 года.

Всего на конкурс представлено более 200 работ победителей районных (городских) этапов из 20 районов и городов республики.

В номинации «Лучшая интернет-страница образовательного учреждения «Правила дорожного движения для школьника» (образовательные учреждения) Web-страница МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» (автор и администратор – Баринов О.И.) занял 2 место и награжден дипломом АУ ЧР «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и памятным призом.