Победа на республиканском методическом фестивале учителей математики и информатики «Уроки математики и информатики в современной школе».

В целях повышения научно-методического уровня преподавания математики и информатики и выявления творчески работающих учителей математики и информатики республики с 03 апреля по 05 апреля 2013 г. кафедра математики и информационных технологий БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии провела республиканский   методический  фестиваль учителей математики и информатики «Уроки математики и информатики в современной школе».

Республиканский методический фестиваль "Уроки математики и информатики в современной школе" является массовой формой повышения квалификации учителей математики и информатики общеобразовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования.

На данном фестивале участвовала учитель математики МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Тихонова Ольга Михайловна и удостоилась диплома I степени в номинации «Лучшее внеклассное мероприятие». Поздравляем!