III дистанционный конкурс исследовательских работ учащихся «Я и моя Родина».

В марте месяце прошёл III дистанционный конкурс исследовательских работ учащихся общеобразовательных учебных заведений Чувашской Республики «Я и моя Родина». Организаторами конкурса было методическое объединение учителей истории Вурнарского  района. Конкурс проводился при поддержке Вурнарского краеведческого музея.

В данном конкурсе приняли участие и ребята нашей школы. Горбунова Наталия (руководитель Пешенькова Л.С.) со своей работой «Традиции и обряды своей местности» стала победителем в одноимённой номинации. Блинова Елена (руководитель Веникова Г.В.) заняла второе место. Ученики 10 класса Сергеева Марина (руководитель Веникова г.В.) И Юсупов Зульфат (руководитель Салеева Д.М.) получили сертификаты участия.

Молодцы , ребята. Так держать!