2 место в номинации "Чувашский костюм от древности до современности" конкурса «Школьное музееведение»

В марте 2013 года «Центр внешкольной работы «Эткер» проводил дистанционный конкурс «Школьное музееведение». В конкурсе приняло участие 52 работы из 14 районов (Алатырский, Вурнарский, Канашский, Козловский, Красноармейский, Моргаушский, Порецкий, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шемуршинский, Яльчикский, Янтиковский) и 2 городов (Чебоксары, Шумерля) Чувашской Республики. Конкурс проводился по двум номинациям: «Чувашский костюм от древности до современности» и «История одной медали». Ученица 10 класса МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Портнова Алиса (руководитель Голубева С.В.) заняла 2 место в номинации "Чувашский костюм от древности до современности".

Поздравляем!