Победа во Всероссийском "Молодежном биологическом чемпионате - 2012/13" и "Молодежном химическом чемпионате - 2012/13".

27  учащихся 6 - 11 классов МБОУ «Кошки-Куликеевской СОШ» приняли участие во Всероссийском "Молодежном биологическом чемпионате - 2012/13" и 17 учащихся 8 - 11 классов "Молодежном химическом чемпионате - 2012/13". Организатором чемпионата   является некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» Российской Федерации в  г. Пермь. Всем участникам чемпионата вручены сертификаты. Учитель биологии и химии Ягудина Е.В. награждена Дипломами  за подготовку призеров  чемпионатов по биологии и химии. Лучшие результаты на биологическом чемпионате показали:
1. Перепелкина Татьяна ( 6 кл.) - 112 баллов, 1 место в районе, 1 место в регионе, 6 место на федеральном уровне. Награждена Дипломом федерального победителя
II cтепени.

2. Киргизова Александра (6 кл.) – 107 баллов, 2 место в районе, 2 место в регионе, 18 место на федеральном уровне. Награждена Дипломом федерального победителя III cтепени.

3. Шавкин Петр (6 кл.) – 107 баллов, 2 место в районе, 2 место в регионе, 18 место на федеральном уровне. Награжден Дипломом федерального победителя III cтепени.

4. Шавкин Максим  (7 кл.) – 103 балла, 2 место в районе, 2 место в регионе, 39 место на федеральном уровне. Награжден Дипломом регионального победителя II cтепени.

5. Скрипкина Алина (11 кл.) – 102 балла, 2 место в районе, 6 место в регионе. Награждена Дипломом регионального победителя III cтепени.

Ученица 11 класса Ахметзянова Аделия, набрав 95 баллов в «Молодежном химическом чемпионате», награждена Дипломом за лучший результат в районе. Она  заняла 9 место в регионе.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов им!!!