Обеспечение горячим питанием школьников и сохранение их здоровья – один из важнейших вопросов, которому уделяется особое внимание в рамках реализации Комплекса мер по модернизации системы образования. Отделом образования и молодежной политики администрации Яльчикского района  для реализации программы по оптимизации модели современного пищеблока общеобразовательного учреждения в Яльчикском районе определены базовые школы МБОУ «Новошимкусская СОШ», МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» и МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ». Запланировано оснастить пищеблоки современным оборудованием на общую сумму 2069,525 тыс. рублей.

В МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» на данный момент проведен ремонт школьной столовой, в частности:

1. Косметический ремонт столовой;

2. Выравнивание полов в горизонтальной плоскости для монтажа оборудований;

3. Монтаж потолка и стен в обеденном зале;

4. Замена электропроводки и соответствующей коммутационной аппаратуры, согласно требованиям завода изготовителя;

ФОТОХРОНИКА