К новому учебному году – «горячая телефонная линия»

28 августа 2013 года в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике  пройдет «горячая телефонная линия».  На  вопросы  граждан, связанные с организацией учебного процесса в соответствии с новым Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», будет отвечать первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Светлана Владимировна Петрова.

Задать свой вопрос 28 августа можно будет с 10.00 до 11.00 часов по телефону (8352) 39-36-81.

«Горячая телефонная линия»  проводится в рамках декады мероприятий, посвященных началу нового учебного года, проходящих в приемных Президента Российской Федерации в субъектах Приволжского федерального округа.