Кросс Нации-2015

27 сентября на территории Янтиковского сельского поселения,  как и по всей России, прошел день бега «Кросс Нации -2015».  Участники пробега, их было более 200 человек, собрались на центральной площади с.Янтиково. Вступительным словом выступил глава сельского поселения Рыбкин В.М. Участников пробега поздравили депутат Собрания депутатов Яльчикского района Салахутдинов З.Р. и учителя физической культуры.

В 12 часов был дан старт. Первыми на старт вышли школьники с первого по пятый класс. Дистанцию  первым преодолел Панкратов Алексей.  Второе место занял Александров Алексей, а на тертьем месте - Чермаков Андрей.  Среди девушек первое место - Самакова Серафима, второе место - Яковлева Мария, третье место - Жирнова Мария. На втором этапе соревновались юноши и девушки до 11 класса. Здесь победителями стали  Цыганов Максим, Дмитриев Михаил  и Романов Антон. Среди девушек стали победителями Карзакова Ирина, Трофимова Виктория, Чермакова Кристина.  В третьей группе соревновались мужчины и женщины. Лидерами стали Григорьев И.М, Романов А.В., Баринов О.И., Рыбкина Т.В., Шавкина М.И. и Михайлова З.Ю. Победителей наградили грамотами.