Кошкикуликеевцы вошли в исторический сборник "Школьная книга памяти"

В целях гражданско-патриотического воспитания подростков и молодежи, формирования уважительного отношения к событиям и героям Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной в мае 2015 года проводилсяреспубликанский конкурс «Школьная книга памяти».

По итогам конкурса государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики издало информационный сборник «Школьная книга памяти».

В этот сборник вошли работы учителя чувашского языка и литературы МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»Портновой А. И. «Кошки-Куликеевская школа в годы войны»  и ученицы 8 класса Перепелкиной Татьяны «Салтак пăтти тутлă-и?».

Мы рады, что наши коллеги и воспитанники вносят свой вклад в приобщение граждан к героической истории Чувашской Республики и страны; в формирование уважительного отношения к национальным традициям, положительного облика нашего государства и его столицы;  в воспитание нравственно-патриотических чувств.