Совещание педагогических работников

По поручению Министерства  образования и молодёжной политики Чувашской Республики     27 мая 2015 года  в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» провели совещание педагогических работников. На совещании    рассмотрели следующие вопросы:

- соблюдение  педагогическими работниками  Кодекса  педагогической этики (непедагогический  поступок учителя  начальных классов Вурнарского  района и повторно,   непедагогический  поступок учителя начальных классов Комсомольского   района);

-  знание  педагогическими  работниками  законодательства  о проведении   государственной итоговой аттестации  выпускников.

Директор школы Портнов Р.А. еще раз подчеркнул, что все работники должны осуществлять свою деятельность в пределах предмета и цели деятельности школы, соблюдать нормы профессиональной этики и правила делового поведения, проявлять корректность и внимательность в обращении с учащимися и должностными лицами.