Конкурс «У меня есть права, у меня есть обязанности».

Отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района сообщает, что Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике В.В. Рафиновым объявлен конкурс «У меня есть права, у меня есть обязанности».

Конкурс проводится среди учащихся школ и среди специальных учебных заведений и приурочен к Всероссийскому Дню правовой помощи детям (20 ноября) и ко Дню Конституции Российской Федерации (12 декабря).

Цель конкурса: развитие человеческого, интеллектуального, творческого, культурного потенциала несовершеннолетних, формирование у них правовой культуры.

Конкурс проводится в трех номинациях:

1. Литературное произведение: эссе, сочинение, стихотворение;

2. Рисунок;

3. Видеосюжет.

Работы прислать на электронный адрес opeka1@yaltch.cap.ru в срок до 10 декабря 2015 г. Просим принять активное участие.

И.о. начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района

С.В. Скворцов