Учителя татарского языка школы участвовали в межрегиональном семинаре по теме «Преподавание татарского языка и литературы в условиях ФГОС».

Учителя МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ», преподающие в татарских классах - Салеева Д.М., Батуллина Л.Н., Залялетдинова Н.Н. 25 ноября 2015 года приняли участие в межрегиональном семинаре по теме «Преподавание татарского языка и литературы в условиях ФГОС». Семинар прошёл на базе МБОУ «Бакрчинская ООШ имени Шауката Галиева» Апастовского муниципального района Республики Татарстан. Учителя делились своим опытом, выступали на круглом столе, слушали выступления и уроки учителей по теме «Система подготовки к олимпиаде в условиях преемственности обучения», посетили дом-музей татарского поэта Шауката Галиева . Встреча была очень полезной, плодотворной. Все остались очень довольными.