Спортивные мероприятия, посвященные памяти братьев Владимира и Петра Сметаниных

о   спортивных мероприятиях, посвященных памяти

братьев Владимира и Петра Сметаниных.

1. Цели и задачи:

Спортивные мероприятия в селе Лащ-Таяба Яльчикского района проводятся в целях:

-  возрождения духовности и добрых традиций;

-  воспитания у сельского населения любви к родному краю и гражданской ответственности;

-  пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни;

-  привлечение широких слоев сельского населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, выявление лучших спортсменов  сельского поселения.

2. Время и место проведения.

Соревнования проводятся   23 января 2016  года в  с. Лащ-Таяба. Начало соревнований в 10.00

3. Участники соревнований.

К соревнованиям допускаются все желающие. Заявки, заверенные командирующей организацией и медучреждением,  подаются в день соревнований к 9.30 часам.

4. Программа соревнований.

1. Турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 1998г.р. и моложе.

2. Шашки: абсолютное первенство  среди женщин и мужчин.

3. Лыжные гонки: юноши 8-9 классы – 2 км; девушки 8-9 классы – 1,5 км.

Юноши 5-7 классы – 1,5 км; девочки 5-7 классы – 1 км.

5. Награждение.

Победители и призеры награждаются призами и грамотами.

Ответственные за   проведение соревнований: администрация МБОУ «Лащ Таябинская     СОШ     им. В.В.Андреева»,   администрация     Лащ-Таябинского с/поселения.

Контактные телефоны: 8 (835) 4962263;  8(835) 4962247.

\nАдминистрация МБОУ «Лащ Таябинская СОШ им. В.В.Андреева», администрация Лащ-Таябинского с/поселения.