Киргизова Александра - призёр республиканского этапа Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия ХХ век»

Под руководством учителя чувашского языка и литературы, КРК, руководителя кружка “Юный краевед” МБОУ “Кошки-Куликеевская СОШ” Вениковой Галины Васильевны учащиеся 7 класса Кирилл и Данил Вениковы, ученица 8 класса Киргизова Александра участвовали на республиканском этапе XVII   ежегодного Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия - ХХ век».

На республиканский этап конкурса поступило 58 работ из 13 районов и 3 городов республики.

В 2015/2016 учебном году конкурс проводился по следующим темам: «Цена Победы», «История семьи», «Человек и власть», «Человек и малая родина», «Свои – чужие» и по следующим номинациям: исследовательская работа, мини-исследование, фотоконкурс. В номинации «Исследовательская работа» (тема «История семьи») работа Киргизовой А. заняла 2 место. Поздравляем призёра и руководителя работы. Дальнейших вам успехов.