Награда за многолетний плодотворный труд и активное участие в общественной работе

17 февраля с красочного театрализованного представления «Ӳссен эсĕ кам пулан?» открылось торжественное мероприятие в Яльчикском районе, посвященное открытию Года российского кино и Года человека труда в Чувашской Республике.

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Светлана Петрова поздравив яльчикцев с открытием Года кино и человека труда, пожелала всем успешной работы на благо республики  и страны. «Пусть любая профессия будет уважаемой и любой труд приносит удовольствие,» - отметила Светлана Владимировна. За многолетний плодотворный труд и активное участие в общественной работе почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики наградила Галину Веникову – учителя чувашского языка и литературы Кошки-Куликеевской средней школы. Поздравляем с наградой!