Итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы

В соответствии с календарным планом администрации Яльчикского района с 25 января по 25 февраля 2016 года в МБОУ «Кошки-Куликеевская  СОШ» в целях формирования патриотического сознания подростков и молодёжи, совершенствования системы привлечения их к занятиям физической культурой и спортом прошел месячник оборонно-массовой спортивной работы. Месячник проводился в соответствии с планом мероприятий, разработанным педагогическим коллективом и ученическим активом школы.

В месячнике приняли активное участие все классы во главе с классными руководителями. Содержательно и с массовым участием учителей и учащихся прошли: праздничный концерт для тех, кто носит почетное звание защитника Отечества, XII традиционный открытый турнир по вольной борьбе среди юношей,   Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2016",  Республиканские соревнования по прикладному морскому троеборью, юнармейская игра «Зарница» и «Орленок», уроки мужества. Ход проведения акции освещался на школьном сайте.

ФОТОХРОНИКА