Итоги Молодёжного биологического чемпионата

11  учащихся 6 - 11 классов МБОУ «Кошки-Куликеевской СОШ» приняли участие во Всероссийском "Молодежном биологическом чемпионате - 2015/16". Организатором чемпионата   является некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» Российской Федерации в  г. Пермь.  Цель чемпионата -  выявление учащихся, отличающихся наиболее глубокими знаниями и способностями по школьным предметам. Учащимся были предложены 30 тестовых заданий трех уровней сложности. Уровень сложности каждого задания был указан непосредственно в тексте. Ответы на задания учащиеся давали на специальном бланке.

На общешкольной линейке были подведены итоги Молодёжного биологического чемпионата.   Всем участникам чемпионата были вручены сертификаты. Учитель биологии и химии Ягудина Е.В. награждена Дипломами  за подготовку победителей и призеров  чемпионата. Лучшие результаты на биологическом чемпионате показали:
1.  Перепелкина Татьяна (9 кл.)  - 117 баллов, 1 место в районе, 1 место в регионе, 1  место на федеральном уровне. Награждена Дипломом федерального победителя  I степени.

2. Самитова Гульшат (6 кл.) - 116 баллов, 1 место в районе, 1 место в регионе, 2  место на федеральном уровне. Награждена Дипломом федерального победителя  II степени.

3. Перепелкина Кристина (7 кл.)  - 115 баллов, 1 место в районе, 1 место в регионе, 5  место на федеральном уровне. Награждена Дипломом федерального победителя  II  степени.

4. Галошев Петр (11 кл.) - 107 баллов, 1 место в районе, 1 место в регионе, 14  место на федеральном уровне. Награжден  Дипломом регионального победителя  I степени.

5. Самитова Адиля (8 кл.) - 105 баллов, 1 место в районе, 1 место в регионе. Награждена Дипломом регионального победителя  I степени.

6. Гималетдинова Адиля (8 кл.) – 102 балла, 2 место в районе, 2 место в регионе. Награждена Дипломом регионального победителя II степени.

7.  Димухаметова Гузель ( 8 кл.) – 101 балл, 3 место в районе, 3 место в регионе. Награждена Дипломом регионального победителя III степени.

8. Никитина Ирина (11 кл.) – 103 балла, 2 место в районе, 3 место в регионе. Награждена  Дипломом регионального победителя  III степени.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов им!!!