Каникулы с пользой. Экскурсия в Казань

Учащиеся 2, 4 «В»  классов МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» решили начать весенние каникулы с экскурсии. В сопровождении классного руководителя Марковой Л.В. и родителей ранним утром выехали в город Казань. Первой остановкой ребят был аквапарк «Ривьера». Ребята попали в самое настоящее жаркое тропическое лето. Различные горки и водопады никак не хотели отпускать их, манили к себе. Но желание посмотреть город взяло вверх, и все снова собрались на автобусе, который двинулся в исторический центр города. Осмотрели Кремль, посетили выставку, посвященную Году кино. Ребята, затаив дыхание, слушали объяснения экскурсовода. Потом побывали на станции метро…  Не успели оглянуться, как уже было пора ехать домой. Обратный путь показался ребятам очень коротким, так как они делились друг с другом впечатлениями от поездки, которая всем без исключения очень понравилась.