По итогам Всероссийского конкурса «Школа здоровья – 2016» диплома III степени удостоено МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ"

По итогам федерального конкурса «Школа здоровья – 2016»,  который прошел в рамках II Всероссийской конференции «Здоровьесберегающие технологии в современном образовании» среди образовательных организаций России, содействующих сохранению и укреплению здоровья обучающихся, в число лауреатов вошло Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кошки-Куликеевская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики". Данное образовательное учреждение признано одним из лучших в номинации «Здоровьесберегающая программа» («Программа работы школы по сохранению и укреплению здоровья учащихся на 2015-2016 учебный год»- автор Перепелкин С.В.)

Одна из основных целей конкурса – повышение роли здоровьесберегающей деятельности в области образования, общественное признание вклада педагогических коллективов в развитие инновационных здоровьесберегающих процессов в образовании. Школе вручена  медаль «За отличные успехи в области здоровьесбережения участников образовательного процесса», которая подтверждена  дипломом «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ – 2016», подписанным членами оргкомитета и экспертного Совета Всероссийского конкурса, в состав которого входят представители профессионального сообщества, органов управления образования, научные и общественные деятели.