Пыркин Никита-призер республиканского конкурса детских и творческих работ «Космос и дети», посвященного 55-летию космических полетов Ю.А. Гагарина и Г.С. Титова.

30 марта 2016 года в БУ «Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева» Минкультуры Чувашии были подведены итоги республиканского конкурса детских и творческих работ «Космос и дети», посвященного 55-летию космических полетов Ю.А. Гагарина и Г.С. Титова. Всего было представлено: рисунков – 380, ДПИ – 138 работ, стихи – 87. По результатам конкурса ученик 6 класса МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Пыркин Никита в конкурсе рисунков (номинация «Удивительный мир космоса») занял II место. Поздравляем Никиту и руководителя Перепелкина С.В.