С 16 апреля для учащихся всех школ стартует заявочная кампания в детские лагеря

16 апреля 2016 года в 9.00 ч. для учащихся всех муниципальных районов  и городских округов Чувашии стартует заявочная кампания. Прием заявок будет осуществляться в школе.

Как и  в прошлые  годы, за каждым муниципалитетом согласно  квоте  в каждый лагерь на каждую смену закреплено  определенное количество путевок.

Родителям (законным представителям) обучающихся образовательных организаций

Прием заявлений осуществляется на базе общеобразовательной организации, в которой обучается ребенок.

Для оформления заявки необходимы следующие документы:

- копию  паспорта родителя (законного представителя ребенка);

- копию свидетельства о рождении ребенка (паспорта при достижении возраста 14 лет).

- СНИЛС родителя (законного представителя ребенка);

Для получения путевки необходимы следующие документы:

20% - уведомление, оплаченная квитанция, справку органа социальной защиты населения о назначении ежемесячного пособия на ребенка, справку о составе семьи;

30% - уведомление, оплаченная квитанция, справки о доходах родителей или иных законных представителей ребенка за три месяца, предшествующие месяцу обращения, справка о составе семьи;

50% - уведомление, оплаченная квитанция, справки о доходах родителей или иных законных представителей ребенка за три месяца, предшествующие месяцу обращения, справка о составе семьи.