Председатель ДОО «Ровесник» - призер конкурса лидеров детских общественных объединений «Моя инициатива».

Прошел  районный этап республиканского  конкурса  лидеров детских общественных объединений «Моя инициатива», который проводился в целях развития гражданской активности детей, распространения успешного опыта управленческой деятельности в общественном  движении и эффективного сотрудничества между детскими общественными объединениями  и органами власти, направлен на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации.

Организатором  конкурса является отдел образования молодежной политики администрации Яльчикского района  Чувашской Республики  в лице МБУДО «Дом детского и юношеского творчества».

В конкурсе приняли участие 10 лидеров детских общественных  объединений в возрасте от 14 до 18 лет. Участники подготовили резюме   «Я и мое общественное объединение»   и презентацию в виде видеоролика авторского социального проекта, в котором конкурсант принял  непосредственное участие.

Председатель ДОО «Ровесник», ученица 8 класса, МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Гималетдинова Алина на этом конкурсе заняла 2 место.