Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики 12 мая 2016 года в 18 часов в режиме веб-конференции проведёт Республиканское родительское собрание по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Чувашской Республике в 2015-2016 учебном году. В МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ» трансляция будет организована в кабинете № 205.

Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики 12 мая 2016 года в 18 часов в режиме веб-конференции проведёт Республиканское родительское собрание по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Чувашской Республике в 2015-2016 учебном году. В МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ» трансляция будет организована в кабинете № 205.