Народное голосование: выбери своего кандидата!

22 мая 2016 года на всей территории Российской Федерации состоится предварительное голосование (праймериз) по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия».

Для справки: Праймериз – это отборочные или предварительные выборы, на которых выбирается один кандидат от политической партии. Цель «праймериз» из числа претендентов выбрать лучших, самых сильных и популярных кандидатов для участия в выборах.

Нам предстоит выбрать кандидата для выдвижения в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» по 37 канашскому одномандатному избирательному округу.

С 8:00 часов утра до 20:00 вечера будут открыты счетные пункты избирательного округа. Микрорайон нашей школы относится к счетному участку № 21.37.117. Счетный пункт будет расположен по адресу: Яльчикский район, с. Янтиково ул. Школьная 1.

Что необходимо знать о праймериз:

Голосование в праймериз рейтинговое и избиратель вправе проголосовать как за одного, так и за нескольких участников праймериз.

Любой человек с активной гражданской позицией может проголосовать по месту прописки при наличии паспорта.

Голосующему в праймериз, на момент 18 сентября 2016 года, когда назначены выборы в Государственную Думу, должно исполниться 18 лет.

Набравший наибольшее количество голосов кандидат будет представлять партию «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу 18 сентября 2016 года.

Приглашаем родителей обучающихся МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» к активному участию в предварительном голосовании. Кто будет отстаивать наши интересы в Госдуме, решать вам. Выберите своего кандидата!