Благодарственное письмо Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия» за многолетний добросовестный труд

19 мая  2016 года в автономном учреждении  «Централизованная клубная система» Батыревского района состоялось кустовое совещание педагогов Батыревского, Комсомольского, Шемуршинского и Яльчикского районов. В работе совещания приняла участие и Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.И.Аршинова.  Алена Игоревна вручила Благодарственные письма Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва за добросовестный труд и преданность делу педагогам всех 4-х районов. А также педагоги районов получили  Благодарственные письма Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие образования и активное участие в общественной жизни. В их числе была и учительница чувашского языка и литературы МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Веникова Галина Васильевна. Поздравляем нашу коллегу и желаем дальнейших успехов.