Капитальный ремонт спортзала школы

В Чувашской Республике значительное внимание уделяется созданию условий для сохранения и развития здоровья школьников. Формированию навыков здорового образа жизни способствуют созданная современная система физического воспитания, включающая урочную и внеурочную деятельность, различные физкультурно-оздоровительные мероприятия, постоянно обновляемая учебно-материальная база, сеть современных многофункциональных физкультурно-оз­доровительных комплексов.

На эти цели направлено 67486,4 тыс. рублей из федерального бюджета, 3752,7 тыс. рублей из республиканского бюджета Чувашской Республики.

В настоящее время в рамках создания условий для занятий физической культурой и спортом   в Яльчикском районе  проводится капитальный ремонт спортивных залов многих школ, в том числе и в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ».   Подрядчиком является ООО «Стройэнергосервис». Штукатур - маляры Векова Галина, Шпилева Ольга, Юлина Любовь, Суркова Надежда и Захаров Александр работают с энтузиазмом. Срок окончания ремонтных работ установлен до  30 июля  этого года.