Секционные занятия работников образования района

Сегодня на базе  МБОУ "Кошки - Куликеевская СОШ" прошли секционные занятия работников образования района. Тема занятий: «Улучшение качества образования через повышение уровня профессиональной компетентности учителя".

Согласно графика прошли занятия учителей начальных классов, биологии и химии, иностранных языков, русского языка и литературы, математики, истории и обществознания, физики, географии, технологии, чувашского  языка и литературы, физической культуры, музыки, воспитателей.

Впереди очередной учебный год, новая ступень в развитии каждого ребёнка и в совершенствовании учебно-воспитательного процесса, качественно новый уровень преподавания предметов, новые достижения. Пусть всё намеченное на этих занятиях воплотится в жизнь, пусть в каждой школе  все учителя будут талантливыми, а ученики одарёнными, и процесс познания мира   проходит в дружелюбной и теплой, как эти последние дни уходящего лета, обстановке сотрудничества педагога и ученика.

ФОТОХРОНИКА