Задайте вопрос министру образования

•                                                                                                                                                                                                                               22 декабря 2016 года в 10.00 в конференц-зале компании <Гарант-Чебоксары>  состоится интернет-конференция по теме <Образовательная среда Чувашии>. Напомним, к компетенции Минобразования Чувашии относится реализация государственной политики в сфере образования, науки, молодежной политики,  социальной поддержки детей; организация подготовки квалифицированных  рабочих, служащих и специалистов среднего звена в системе   профессионального   образования в соответствии с потребностями общества и государства;  модернизация системы воспитания детей и молодежи, развитие дополнительного  образования в Чувашской Республике; создание условий для включения молодых людей в процесс социально-экономического, общественно-политического и  культурного развития Чувашской Республики.

В интернет-конференции примет участие министр образования и молодежной  политики Чувашской Республики Юрий Николаевич Исаев.

Задать свои вопросы по теме интернет-конференции вы можете заранее на сайте www.garant121.ru или можете прислать на электронную почту adm@garant-zakon.ru