Шавкина Г.П.- победитель в номинации "Лучшая методическая разработка урока иностранного языка" II дистанционного конкурса учителей иностранных языков Яльчикского района

21 декабря состоялся II дистанционный конкурс учителей иностранных языков Яльчикского района Чувашской Республики «От идеи к творчеству», посвященный Году российского кино и Году человека труда в Чувашской Республике.

Конкурс призван выявить и распространить передовой педагогический опыт учителей иностранных языков, мотивировать и стимулировать их к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности.

Учитель иностранных языков МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Шавкина Г.П. стала победителем в номинации «Лучшая методическая разработка урока». Поздравляем!