Республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах»

27 января в районном Доме Культуры г. Мариинский Посад состоялся Республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах», участников республиканского социального проекта «Вместе - за безопасность дорожного движения».

На фестивале были подведены итоги работы 28 пилотных площадок республиканского социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения», состоялись лучшие выступления победителей и призеров мероприятий 2016 года. МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» (руководитель  пилотной площадки – Перепелкин С.В.) награжден дипломом за активное участие и высокие показатели в проекте.

Республиканский социальный проект «Вместе - за безопасность дорожного движения» реализуется в Чувашской Республике с 2016 года.
Организаторы проекта: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики; УГИБДД МВД по Чувашской Республике и ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии.
Цель проекта – пропаганда соблюдения правил дорожного движения среди детей и подростков и привлечение внимания широкой общественности к проблеме повышения безопасности детей и молодежи на дорогах.

ФОТООЧЕТ: