Итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы

В соответствии с календарным планом администрации Яльчикского района с 23 января по 23 февраля 2017 года в МБОУ «Кошки-Куликеевская  СОШ» в целях формирования патриотического сознания подростков и молодёжи, совершенствования системы привлечения их к занятиям физической культурой и спортом прошел месячник оборонно-массовой спортивной работы. Месячник проводился в соответствии с планом мероприятий, разработанным педагогическим коллективом и ученическим активом школы.

В месячнике приняли активное участие все классы во главе с классными руководителями. Содержательно и с массовым участием учителей и учащихся прошли: XIII традиционный открытый турнир по вольной борьбе среди юношей,   Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2017",  Республиканские соревнования по прикладному морскому троеборью, юнармейская игра «Зарница» и «Орленок»,  фотовыставка «Мой папа в армии служил», уроки мужества. Ход проведения акции освещался на школьном сайте.

* Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся. *В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу kkulikeev-yaltch@edu.cap.ru  или olegarinov@yandex.ru и изображение будет удалено.