Благородное дело - мужчиною быть!

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших в армии и защищавших страну. Знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин». Современный День защитника Отечества не лишен военной окраски, Но сегодня этот праздник считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви в Родине.

В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защитные рубежи. Вот и мы искренне поздравляем всех мужественных, решительных и смелых представителей сильной половины человечества, которые живут, учатся и работают рядом с нами! Желаем вам и себе тоже, в первую очередь, мира во всем мире, чтобы вы могли проявлять свои лучшие качества в обычной жизни, а не на поле боя! Пусть все ваши дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение! Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству!

Прекрасная половина Кошки-Куликеевской школы