Победа во Всероссийском "Молодежном биологическом чемпионате - 2016-17"

21  учащихся 6 - 10 классов МБОУ «Кошки-Куликеевской СОШ» приняли участие во Всероссийском "Молодежном биологическом чемпионате – 2016-17". Организатором чемпионата   является некоммерческое партнерство «Центр развития одаренности» Российской Федерации в  г. Пермь. Всем участникам чемпионата вручены сертификаты. Учитель биологии и химии Ягудина Е.В. награждена Дипломами  за подготовку победителя и призеров  чемпионата по биологии. Лучшие результаты на биологическом чемпионате показали:
       Перепелкина Татьяна ( 10 кл.) - 120 баллов, 1 место в районе, 1 место в регионе, 2 место на федеральном уровне. Награждена Дипломом федерального победителя
II степени.

Региональными победителями стали Димухаметова Зульфия (6 класс), Данилова Виолетта (6 класс), Иванова Раиса (7 класс), Сорокина Полина (7 класс), Емельянова Ирина (8 класс).

Ученица 9 класса Гималетдинова Алина, набрав 96 баллов награждена Дипломом за лучший результат в районе. Она  заняла 1 место в регионе.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!!!