IV районный детский творческий  конкурс среди дошкольников «Мистер и Мисс -2017» состоялся 10  марта в  МБУК «ЦКС Яльчикского района». Целями и задачами этого конкурса являлась активизация культурной деятельности района среди детей, а также выявление новых талантов.
       Маленькие участники показали умение держаться на сцене, выступать перед аудиторией. Творческие конкурсы (танцы, песни и инсценировки на современный лад) поразили всех болельщиков и членов жюри.

От детского сада «Теремок» при МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» выступили Егор Иванов и Рания Саматова. Хотя участникам всего 6  лет, они смогли хорошо продемонстрировать свой талант в песне и в умении держаться на сцене.

Егор и Рания стали победителями конкурса в номинации «Мистер и Мисс-душа компании». Молодцы, ребята!