II межрегиональная научно-практическая конференция «Моя малая Родина», посвященная Году экологии

Учителя МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ», преподающие в татарских классах- Салеева Д.М., Залялетдинова Н.Н. приняли участие во II межрегиональной научно-практической конференции «Моя малая Родина», посвященной Году экологии. Семинар прошёл на базе МБОУ «Гимназия имени М.М.Вахитова» города Буинска Республики Татарстан. Учителя делились своим опытом, выступали на круглом столе, слушали выступления  учителей. Встреча была очень полезной, плодотворной. Все остались очень довольными. Ученица 9 класса Гимелетдинова Алина (руководитель Салеева Д.М.) была удостоена диплома лауреата по направлению работы конференции «Образ малой родины в прозе и поэзии». Наши учителя  награждены сертификатом за публикацию материала  в сборнике «Организация эколого-краеведческой исследовательской деятельности в школе и ВУЗе» Мы хотим сказать спасибо за приглашение на конференцию коллективу МБОУ «Гимназия имени М.М. Вахитова» г.Буинска Республики Татарстан в лице директора Зиннатуллина Л.Б.