90–летие Яльчикского района: Эскизы эмблем (логотипы) и слоганы к юбилею района.

В 2017 году Яльчикский район  отмечает свое  90-летие со дня образования.  К этой знаменательной дате будет сделано много добрых и полезных дел, открытий и достижений, пройдут  масштабные мероприятия и акции.

Члены кружка «Юный информатик» в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» (рук. Баринов О.И.) создали эскизы эмблем (логотипы) и слоганы к юбилею района.

Кружковцы представили юбилейные эмблемы района, которые можно использовать при оформлении культурных, спортивных и иных массовых мероприятий, а также при оформлении улиц, торговых организаций и других мест массового посещения, в средствах массовой информации и в издательской, сувенирной продукции.
     Лучшие слоганы, которые придумали члены кружка: «Яльчикский район – край наш родной! Мы любим тебя и гордимся тобой!», «Яльчикскому району – 90! Юбилей сегодня – победы всегда», «Звучит легко! Весомо! Сложно! Просто! Яльчикскому району – девяносто!», «Горжусь тобой, мой Яльчикский район!».