Каждый день в лагере «Солнышко» насыщен и богат на события

Подходи, честной народ!

Конкурс года здесь идет.

Собирайся, кто умен.

За смекалку приз даем!

Самый умный, самый ловкий.

Проверяй свою сноровку!

Лето – это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский лагерь – замечательное место для полезного отдыха и общения со сверстниками.

Работа лагеря «Солнышко» при МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» направлена на физическое и духовное оздоровление детей, формирование качеств, составляющих культуру поведения, санитарно-гигиеническую культуру и пропаганду здорового образа жизни. Увлекательная и интересная программа оздоровительного лагеря не позволяет детям скучать и дарит яркие положительные эмоции и новые впечатления. Каждый день в лагере «Солнышко» насыщен и богат на события. Всем надолго запомнится  конкурс «Лучше всех», проведенное 21 июня. Это мероприятие интеллектуального характера позволило выявить знания детей в области истории, искусства, географии, ботаники, зоологии, музыки, астрономии, мифологии и литературы, проверило умение решать логические загадки и задачи. Так, лучшим знатоком  в области мифологии оказалась третьеклассница Элина Морозова, неплохие знания в различных областях показали  Зайцева Кристина (8 класс), Марков Сергей (7 класс). Также были проведены турниры по шашкам, домино и спидкубингу (спидкубинг — это спорт, смысл которого в скоростной сборке кубика Рубика и некоторых других головоломок). Непревзойденным лидером по спидкубингу был признан Рыбкин Сергей (3 класс),  а лучшими игроками в домино стали Кирюхина Кристина (7 класс) и Рыбкин С (3 класс), в  шашки – Рыбкин Артём (1 класс), Шавкин Н.(5 класс) и Марков Сергей (7 класс).

Летняя лагерная смена продолжается, впереди ребят ждут множество интересных и увлекательных экскурсий, мероприятий и встреч.