Поздравляем педагогов школы с заслуженными наградами

24 августа состоялась традиционная августовская конференция работников образования Яльчикского района, которая была посвящена обсуждению темы «Педагогические традиции и инновационная образовательная среда – залог совершенствования системы образования».

В работе конференции приняли участие проректор по организационно-методической работе Чувашского республиканского института образования Светлана Петрова, глава Яльчикского района Ираида Васильева, глава администрации Яльчикского района Николай Миллин.

С докладом по актуальным вопросам развития муниципальной системы образования выступил первый заместитель главы – начальник отдела образования и молодёжной политики администрации района Леонард Левый. Он поблагодарил все педагогическое сообщество за труд и преданность своей профессии.

Теплые слова поздравления с началом нового учебного года прозвучали из уст всех высоких гостей праздника. Все они пожелали учителям дальнейших успехов в деле обучения и воспитания детей.

Лучшие коллективы и учителя удостоились высоких наград. Среди них и учителя МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ».

Почётной грамотой Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики за большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд награждена Портнова Анна Ильинична – учитель  чувашского языка и литературы. За многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики награждена Пешенькова Людмила Степановна – учитель истории. Поздравляем!