"Самый классный классный-2018". "Разговор с учащимися"

13 марта прошел муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2018 года «Самый классный классный» на базе МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ».

Конкурс «Самый классный классный» стал традиционным, и призван содействовать совершенствованию воспитательной работы, развитию творческого потенциала классного руководителя, повышению его престижа, также повышения роли воспитательной составляющей в деятельности школы для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда.

В очном туре конкурса приняли участие 8 классных руководителей школ Яльчикского района, победителей школьного этапа конкурса.

Все   педагоги   успешно продемонстрировали  профессионализм, достижения в воспитательном процессе, а также свое методическое мастерство, пройдя конкурсное испытание «Разговор с учащимися».

Экспертная комиссия оценила актуальность, целостность, своеобразие и новизну опыта, результаты и эффекты воспитательных технологий.

ФОТОХРОНИКА