Елена Зайцева - призер районного этапа конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный-2018"

Ежегодно на конкурсной основе определяется лучший классный руководитель среди школ Чувашской Республики. В 2018 году республиканский конкурс на лучшего классного руководителя «Самый классный классный» проводится уже в тринадцатый раз.

К очному туру  Конкурса по результатам экспертизы Программ были допущены 8 участников, набравших наибольшее количество баллов по итогам заочного тура.
   20 марта  - финальный день Конкурса. В выступлениях в форме самопрезентации «Я – классный руководитель» оценивались  оригинальность, артистизм, культура исполнения, полнота представления материала.
     По итогам проведения конкурсных мероприятий определились 3 лучших классных руководителя, набравших наибольшее количество голосов. Среди призеров Зайцева Елена Ильинична, классный руководитель 4 класса МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» (3 место). Поздравляем!