Единый информационный день в МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ"

16 мая 2018 года в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» прошел Единый информационный день.
     В рамках дня в школу прибыла рабочая группа в составе: Луговская Надежда Феофановна – руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии , которая ознакомила присутствующих с Указом Президента России от 07.05.2018 N 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», рассказала об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул; Рыбкин Виталий Максимович –  начальник отдела специальных программ администрации Яльчикского района, который рассказал о ходе проведения весенних полевых работ, о мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период; Зайцев Георгий Леонидович - глава Янтиковского сельского поселения, который рассказал о работе поселения.