Состоялась традиционная августовская педагогическая конференция

27 августа 2018 года в Яльчикском районе состоялась традиционная августовская педагогическая конференция, посвященная обсуждению темы «Развитие системы муниципального образования в контексте основных стратегических ориентиров: достижения, проблемы, перспективы».

На базе Кильдюшевской средней школы была организована работа по 14 секциям, где приняло участие более 300 человек. Это специалисты дошкольного, школьного, дополнительного образования. Среди них и педагогические работники МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ».

За многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики  награждена  Торговцева Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы Кошки-Куликеевской средней школы.

За успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, активное участие в общественной работе Почётной грамотой администрации Яльчикского района награждена Зайцева Елена Ильинична, учитель начальных классов Кошки-Куликеевской средней школы

Приближается один из самых значимых дней в году – праздник, с которого начиналась и начинается для каждого следующего поколения дорога в Мир Знаний. Ежегодно 1 сентября тысячи малышей впервые переступают порог школы, где их встречают опытные педагоги, добрые наставники, заботливые учителя.

Мы поздравляем Вас с началом нового учебного года. Пусть он подарит вам радость творчества, способных, талантливых учеников, личного счастья, достойной жизни и исполнения всех ваших надежд.