Единый информационный день прошел в МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ"

17 октября 2018 года в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» прошел Единый информационный день.
      В рамках информдня в школу прибыла рабочая группа в составе руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике-Чувашии Надежды Луговской, начальника финансового отдела администрации Яльчикского района Ирины Теллиной, заместителя главы Янтиковского сельского поселения Ольги Тихоновой.

Надежда Луговская ознакомила присутствующих о проведении в Чувашской Республике кампании по вакцинации населения против гриппа, о проведении капитального ремонта многоквартирных домов в Чувашской Республик и о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2018/19 годов.

Ирина Теллина  рассказала о ходе выполнения дорожных работ на территории Яльчикского района и о преимуществах использования Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) и преимуществах портала gosuslugi.ru при получении государственных и  муниципальных услуг.

Ольга Тихонова рассказала о работе поселения.

ФОТОХРОНИКА