Елена Ягудина - победитель республиканского методического фестиваля «Уроки биологии и экологии в современной школе»

Ассоциация учителей биологии Чувашской Республики при поддержке БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, управления образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Батыревского района 15 декабря 2018 года провели на базе МБОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З. Феизова»  республиканский методический фестиваль «Уроки биологии и экологии в современной школе».

Цель фестивалявыявление инновационных идей в преподавании биологии и распространение передового педагогического опыта учителей естественнонаучного цикла Чувашии.

В фестивале приняла участие учитель  биологии МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Ягудина Е.В.. В номинации «Позитив на уроке» Елена Васильевна заняла I место. Поздравляем!